Как быстро я, гражданин Украины с удостоверением беженца, смогу получить гражданство РФ при заключении брака с россиянкой?

• г. Ижевск

Если я являюсь гражданином Украины но сейчас у меня удостоверение беженца уже 2 год (у мя в городе боевые действия) хочу жениться на россиянке-как быстро я смогу получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте...

Через 3 года примерно...

**

чтобы жениться на россиянке - нужна официальная справка с украины, что там брак не зарегистрирован... Именно с Украины..а не ДНР или ЛНР..которые юридически пока непризнанные республики.