Вопрос - Будут ли выплачивать мне пособие на питание в случае непрохождения предметов в колледже?

• г. Уфа

У меня вот такой вопрос я учусь в колледже и я нахожусь на полном гос обеспечении (как сирота) и получаю пособие на питание, а если у меня будут заделженности по предметам (без зачета), то мне будут ли дальше платить до окончании колледжа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, платить все равно будут

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте.

главное, чтобы Вас не отчислили из колледжа...

если это произойдет, то гос.обеспечение закончится

и пенсии платить перестанут.