Участие начинающего врача-хирурга из Украины в госпрограмме добровольного переселения соотечественников и возможности присоединиться к программе Земский доктор в Курске

• г. Железногорск

Пишет вам начинающий врач-хирург. Я приехал в РФ из Украины для прохождения интернатуры по специальности-хирургия. После окончания интернатуры получил РВП, в дальнейшем собираюсь учавствовать в госпрограмме по добровольному переселению соотечественников, чтобы в ускоренном варианте получить гражданство. Сейчас работаю врачем-хирургом в г.Железногорске курской области. Хотел узнать могу ли я стать участником госпрограммы для начинающих врачей Земский доктор и в каких больницах курской обл. действует эта программа. Включен ли в нее г.Железногорск? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не сможете