Что делать, если виновник ДТП не выплачивает ущерб после судебного разбирательства?

• г. Новозыбков

У меня такая проблема-попал в аварию на служебной машине в 2013 году, был пострадавший мой пассажир, мы подали в суд на виновника дтп. Он не выплачивает ущерб. Подали жалобы на судебных приставов ну так и не было не каких поступления денежных средств и каких либо воздействий на виновника дтп. Подскажите, пожалуйста, что нам делать дальше в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, возможно что ситуация действительно тяжелая и у должника нет ни дохода, ни имущества. Нужно не жалобы писать, а вплотную работать с приставами, а когда в работе приставов возникает бездействие, вот тут нужно жаловаться.