Положена ли пенсия 17-летнему студенту Воронежского института госпротивопожарной службы после его 18-летия?

• г. Воронеж

Меня зовут Елена. Моему сыну 17 лет. Учится в Воронежском институте государственной противопожарной службы МЧС России. Он получает пенсию по потере кормильца. Положена ли ему пенсия после исполнения ему 18 лет? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если будет обучаться очно . то положена . до 23 лет