Признаки третьей степени деформирующего артроза левого тазобедренного сустава с повреждением верт. Губы и перибаларной кистой - возможность получения инвалидности

• г. Магнитогорск

Признаки деформирующего артроза пр авого тазобедренного сустава 3 степени признаки повреждения верт. Губы перибаларная киста. Могу я получить инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

На данный вопрос Вам может ответить только врачебная комиссия