Моя дочь нуждается в операции по замене тазобедренного сустава из-за 4-й степени артроза, вызванного остеомиелитом.

• г. Евпатория

Моей дочери необходимо заменить тазобедренный сустав. После родов у неё 4 степень артроза. Первоначальное заболевание - остеомиелит тазобедренного сустава. Практически не ходит из-за болей.

Ответы на вопрос (1):

Елена, а что Вам посоветовать? Это - медицинский вопрос. Требуйте квоту в минздраве на операцию в одном из Федеральных травм.центров. У нас в Чувашии - отличный центр.