Входит ли учеба в медицинском училище в педогогический стаж

• г. Чебоксары

Входит ли учеба в медицинском училище в педстаж.

Ответы на вопрос (3):

Нет, в педагогический стаж не входит.

Уточнила вопрос: входит ли в педагогический стаж учеба в медицинском училище на курсах медсестер для детских дошкольных учреждений и работа после окончания ее воспитателем в детском саду

Здравствуйте. Здравствуйте. В рамках сайта крайне сложно отвечать с уверенностью не видя Ваших документов. Поэтому будет лучше, если Вы вопросы по пенсионному законодательству будете задавать на официальном сайте УПФР. А ещё лучше, если обратитесь в районный отдел УПФР лично со всеми документами.

Всего доброго