Согласие на выплату долга за квартиру на 6 месяцев - есть ли ограничение по времени по закону?

• г. Реж

Мне оформили соглашение о выплате долга за квартиру на 6 месяцев-долг 49000. просила хотя бы не много больше времени дать-отказали, сказали по закону не имеют права. Правда ли это?

Ответы на вопрос (3):

Если подписали, то согласились.

Понятно, что после драки кулаками не машут, но хотелось бы знать, имела ли я право соглашение заключить на большее время.. эта информация будет полезна для моих знакомых...

Здравствуйте! если заключаете мировое соглашение . то сроки устанавливают стороны - на то оно и мировое - имели право конечно