Просрочки по кредитам банки подают в суд нужна помощь юриста г.Москва Спасибо.

• г. Москва

Просрочки по кредитам банки подают в суд нужна помощь юриста г.Москва Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Марина в чем у вас проблема или сложность?

Звоните, поможем

Выбираете юриста -ст421 ГК РФ и согласовываете с ним порядок услу

Эти проблемы решаемы!!!!

Звоните! Как раз наш профиль :)

Здравствуйте. Банки уже обратились в суд?

Марина, обратитесь к тому или иному юристу с этого сайта, в первую очередь к ответившим Вам.