Нужна ли справка о составе семьи для купли продажи жилых помещений имеющих одну домовую книгу в части дома и с одним адресом.

• г. Симферополь

Нужна ли справка о составе семьи для купли продажи жилых помещений имеющих одну домовую книгу в части дома и с одним адресом.

Ответы на вопрос (1):

Справка о составе семьи вообще не входит в перечень документов, обязательных для осуществления сделки купли-продажи жилых помещений.