Запрет регистрационных действий на объекты недвижимости из-за невыплаченных кредитов

• г. Курган

Я взяла в отб банке кредит по карте 20 тысяч. С процентами теперь 79 тысяч долгу.

В другом банке 150 тысяч ссуда с процентами долг 252 тысячи.

Долг за квартиру 350 тысяч.

Судебные приставы удержывают за квартиру и исполнительные сборы и госпошлина.

До кредита не дошла ещё очередь.

Пришло постановление судебного пристава-исполнитиля о запрете регистрационных действий в отнашении объектов недвижемого имущества.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи. Это стандартная процедура. Возможно можно отменить решения и тогда арест сниматься. А так вы можете подать на банкротство, долги спишутся и запрета не будет!

В чем вопрос?