Как и когда подать апелляционную жалобу в суд?

• г. Москва

Как мне можно подать апелляционную жалобу и в какой срок? Если решение суда было 19,01,2016 года. Если срок 24,02,2016 заканчивается могу я суд отнести 24,02,2016 в суд. Это не будет не поздно? Не опоздаю я?

Ответы на вопрос (3):

если решение в окончательной форме изготовлено и выдано 24.01, завтра до полуночи можете отправить

Доброй ночи.

Вам мировой судья в определении указал дату 24 февраля?

значит сегодня последний день... апелляционную жалобу нужно сдать в канцелярию суда под роспись...

ЛИБО

почтой - ценным письмом с уведомлением

Да, можно подать апелляцию в последний день срока.