Ошибочно переведенные деньги на арестованный налоговой расчетный счет - путаница между организациями и периодами обслуживания

• г. Мирный

Ошибочно переведенные деньги на арестованный налоговой расчетный счет другой организации отношения договорные были в первом полугодии, второе полугодие обслуживанием банного комплексса занималась другая организация, деньги случайно перевели организации, которая обслуживала 1 полугодие, к тому же счет арестован в налоговой.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть будет трудно. Нужно уточнить причину ареста счета.

Спросить
Пожаловаться

У меня ребёнок закончил 10 класс. У первом полугодии по контрольной получил три. За полугодие поставили "4" во втором полугодии ребёнок исправил ситуацию и учитель за второе полугодие собирался ставить "5", а завуч заставил поставить за второе полугодие "4" и в году естественно тоже. Правильно завуч поступила?

Ошибочно перевели сумму на расчетный счет организации. Когда то с ней давно работали и реквизиты остались в базе. На данный момент организация не ведет деятельность. Расчетный счет арестован налоговой, но денежные требования не выставлены. Подали исковое заявление в арбитражный суд. Получили положительное судебное решение. Передали в банк. Банк деньги не возвращает, мотивируя что счет арестован. Деньги лежат на счете, почти вся сумма. Что делать? Банк организации-Челябинский филиал Сбербанка. Отказал Екатеринбург-вышестоящее отделение.

Сын заканчивает 11 класс. Учитель русского языка грозит поставить две двойки по русскому и родной литературе во втором полугодии, утверждая что именно в нашей школе годовая оценка проставляется по второму полугодию 11 класса. (в 10 классе и первое полугодие 11 класса были 3). И соответственно не допуск к ЕГЭ. Могут ли из-за 2 во втором полугодии 11 класса поставить годовую 2 и не допустить к ЕГЭ?

Отчислена за неуплату второго полугодия (первое оплачено, сессия сдана без долгов), второе полугодие не оплачено и не посещала. Отказываются возвращать диплом о первом высшем образовании, пока не оплачу долг за второе полугодие. Возможно ли вернуть диплом без оплаты за второе полугодие? На какие законы ссылаться?

Можно ли со второго курса первого полугодия медколледжа перевестись так же на второй курс на второе полугодие другого колледжа и по другому профилю? Сессию в меде за первое полугодие сдал.

) У меня в 10 классе за первое и второе полугодие по математике была оценка «4» , и за год 10 класса тоже «4» , в 11 классе в первом полугодии у меня вышло «3» и есть вероятность что за второе полугодие тоже будет «3» , скажите пожалуйста, какая оценка пойдёт в аттестат?

Зравствуйте! Платили по дорожной карте только во втором полугодии, а первое полугодие не получали. Это так и должно быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Обучаюсь в ВУЗе на 2 курсе. Оплатила обучение за первое полугодие, посещала занятия. Потом возникли семейные трудности и не присутствовала во втором полугодии ни на одном занятии. Решила забрать документы, а мне отказались их отдать и говорят, чтобы второе полугодие оплатила. Могут ли они так поступать, если во втором полугодии ни разу не появлялась на занятиях? За что я должна платить?

У моей дочери в первом полугодии в 10 классе 2 четверки, годовые все пятерки. В 11 классе за первое полугодие все пятерки и год будем тянуть на 5.Скажите, есть возможность получения медали, если в первом полугодии в 10 классе 2 четверки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение