Ошибочно переведенные деньги на арестованный налоговой расчетный счет - путаница между организациями и периодами обслуживания

• г. Мирный

Ошибочно переведенные деньги на арестованный налоговой расчетный счет другой организации отношения договорные были в первом полугодии, второе полугодие обслуживанием банного комплексса занималась другая организация, деньги случайно перевели организации, которая обслуживала 1 полугодие, к тому же счет арестован в налоговой.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть будет трудно. Нужно уточнить причину ареста счета.