Как обменять паспорт в Воронеже без выезда в Острогожск?

• г. Воронеж

Живу и работаю в Воронеже, исполнилось мне 45 лет, прописан в Острогожском районе Воронежской области, село Гнилое. Могу ли я обменять паспорт в Воронеже не выезжая в Острогожск?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете.

Я зарегистрирован в Острогожском районе Воронежской области, проживаю и работаю в данный момент в Воронеже, мне исполнилось 45 лет, могу ли я обменять свой паспорт в Воронеже?