Возможно ли получение больничного листа по месту жительства в Воронежской области, если сам прописан в Воронеже?

• г. Бутурлиновка

Живу и работаю по месту жительства и прописки жены в воронежской области. Сам прописан в воронеже. Могу ли я получить больничный лист по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

при наличии мед полиса, больничный лист можете получить в любом городе.