Нарушение прав инвалида - вызов на допрос ребенка-инвалида и 11-месячного младенца без указания их статуса - нарушение закона или уважительная причина?

• г. Аскиз

Ребенок инвалид и 11 мес ребенок муж на работе вызывают на допрос за 100 км, не указав в повестке в качестве кого допрашивают, это является уважительной причиной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В повестке ДОЛЖЕН БЫТЬ ТЕЛЕФОН. Пусть позвонит, что нет денег

УДАЧИ ВАМ