Нужны ли сертификаты на знание русского языка при подаче документов на РВП по браку, если проходишь обучение в академии?

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Ирина. Мой муж очно проходит обучение по курсам русского языка в Академии. Подаем документы на РВП по браку. Нужно ли предоставлять сертификат на знание русского языка, или можно предоставить документы из академии об обучении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, нужен именно сертификат