Как перейти на контрактную службу и перевестись ближе к дому - советы для молодого человека из Красноярского края, проходящего службу в Новосибирской области.

• г. Енисейск

Молодой человек проходит срочную службу в Новосибирской области, сам с Красноярского края. Отслужил уже 7 месяцев, хочет перейти на контрактную основу.

Подскажите, можно ли будет, подписав контракт, перевестись в другую военную часть ближе к дому, и что для этого нужно?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, с разрешения руководства