Нужен ли патент на работу при наличии РВП для официального трудоустройства?

• г. Солнечногорск

У меня оформлено РВП, также сделаны все документы: ИНН, пенсионе страхование, медицинский полис.

При официальном оформление на работу от меня потребовали патент, хотя везде пишут что не надо.

Уточните пожалуйста нужен ли патент на работу для официального трудоустройства если оформлено РВП?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от гражданства страны.