Писала расписку под давлением, сейчас с ней не согласна, человек угрожает и шантажирует, подскажите, пожалуй, что делать?

• г. Тюмень

Писала расписку под давлением, сейчас с ней не согласна, человек угрожает и шантажирует, подскажите, пожалуй, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заявлением в полицию по факту вымогательства (ст. 163 УК).

Ждите пока он подаст в суд. В суде пытайтесь оспорить "расписку"

Здравствуйте!

Пишите заявление в полицию по факту угроз и шантажа

УДАЧИ ВАМ