Без свидетелей и неполученных денег - моя история с поданным в суд на возмещение долга

• г. Уфа

Два года назад была мной написана расписка под давлением в получении денег. Но денег я не брал. Сейчас этот человек подал в суд на возмещение долга. Второго экземпляра расписки я не писал свидетелей при написании расписки не было.

Ответы на вопрос (2):

Если расписка была написана суд вероятнее всего удовлетворит требования. Вам необходимо было сразу обратиться в полицию

Мало шансов признать сделку недействительной, можно лишь попробовать уменьшить неустойку на основании ст.333 ГК РФ.