Как служить в армии в Чите - необходимые документы и процедура получения отношения с желаемой воинской частью

• г. Чита

Я девушка и хочу служить в армии. Ну подписать контракт в городе Чита, какие мне вообще нужны документы. Образование не законченое. Поступаю в этом году снова на заочку так же в чите на учителя. И мне говорили что нужно брать отношение с какой то части в которой хотела бы служить. Это так? И как его и у кого можно получить? И вообще куда в какой военкомат в чите нужно обратится по поводу контракта!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в военкомат по месту ВАШЕГО жительства. ВАМ все расскажут. При наличии отношения - вопрос решается БЫСТРЕЕ

УДАЧИ ВАМ