Особенности исполнительного процесса после принятия решения о банкротстве физического лица

• г. Нижний Новгород

При подаче иска о банкротстве физ лица, когда суд принял решение о банкротстве и назначил реализацию имущества коллекторы и банки могут звонить, приезжать и тд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Звонить могут, приезжать - нет. вызывайте сразу полицию

---если вы оповестите о принятом судебном решение. всё должно прекратиться