Интимное фото попало в группу ВКонтакте - Как защитить себя и свою репутацию?

• г. Пермь

Мое личное интимное фото бывший парень выложил в группу вконтакте, плюс ссылка на мою страницу и телефон, вроде как я девушка легкого поведения. Администраторы фото не удаляют, говорят, что все легально, модераторы сайта тоже не собираются ничего делать, как я поняла. В полицию не могу пойти, стыдно... Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Стыдиться нечего, идите в полицию