Намерение бывшего парня выложить моё интимное фото в соцсети - правовая защита и возможные меры по статье уголовного кодекса РФ

• г. Ульяновск

Мой бывший парень, хочет выложить моё интимное фото в соцсети. Шантажируя меня интимной связью, можно ли обратиться в полицию? Или указать ему на статью уголовного кодекса РФ.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 137 УК РФ - нарушение неприкосновенности частной жизни.

Спросить
Пожаловаться

Меня шантажирует бывщий парень, говорит что разошлет интемное видео родственникам моии.

Мой парень без моего согласия снял интимное видео. Теперь шантажирует меня. Он хочет чтобы я забрала свое заявление об избиении меня из полиции.

Мой бывший парень выложил мои интимные фото в интернет и там же оскорбляет меня.. могу ли я его запугать или подать заявление в полицию?

Бывший мужчина хочет выложить слевой страницы в интернете мои интимные фото) что ему за это будет?

Меня принуждает к интимной связи один человек, шантажируя видеозаписью, на которой якобы я вступаю в интимную связь с другим человеком. Присылать мне или показывать эту видеозапись он отказывается. Он говорит сто если я не сделаю что он хочет, он выложит эту запись в сеть интернет. Подскажите, что мне делать? Обратиться в полицию?

P.S.: у меня имеется наша переписка, в которой он меня склоняет к сексуальным действиям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мое личное интимное фото бывший парень выложил в группу вконтакте, плюс ссылка на мою страницу и телефон, вроде как я девушка легкого поведения. Администраторы фото не удаляют, говорят, что все легально, модераторы сайта тоже не собираются ничего делать, как я поняла. В полицию не могу пойти, стыдно... Что можно сделать?

Мой бывший парень, выложил мои интимные фото вк,сейчас он в другом городе, как ему понести за это наказание?

Мой бывший муж хочет выложить интимное видео с ним в соц сетях в контакте и одноклассниках. Суд о разводе у нас через месяц. Муж меня шантажирует. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение