Бывший муж отказался приостановить водительское удостоверение из-за задолженности по алиментам - как составить заявление для пристава?

• г. Ростов-на-Дону

У бывшего мужа долг по алиментам порядка 80 000 рублей, пристав в устной беседе отказал в приостановлении водительского удостоверения должника! Есть ли какая-то форма заявления, что бы направить ее приставу и таким образом заставить изъять вод. права?

Ответы на вопрос (3):

в свободной форме на имя старшего судебного пристава

Пишите заявление в свободной форме. Отказ или бездействие можно обжаловать старшему приставу или в суд

пишите заявление на имя начальника фссп по вашему району