Одессит, переехавший в Приморский край, получил РВП, но возмущен ограничением суммы по программе переселения

• г. Владивосток

Год назад из Одессы перебрался в приморский край, получил рвп 7 месяцев назад, а недавно подал документы на программу переселения, т.к. в даном районе по месту прописки такая возможность появилась только в конце 2015-го и завтра иду уже получать заветную зеленую книжечку. В УФМС мне сказали что о 240 тысячах (о которых везде пишется) я могу и не мечтать. Сказали что так как у меня УЖЕ есть РВП, то мне светит не более 60-80 тыс. Я немного этого не понимаю. Приморский край ведь приоритетный регион. Откуда вообще такая цифра, 60-80? И если это взято с потолка, то какие мне действия предпринять чтоб получить всю сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий! "Что-то сказали" - это ни о чем. Если вдруг Вам официально откажут после оформления всех документов, тогда отказ можно обжаловать в суде.