Требование путевого листа на грузовую машину с личным водителем - нужен ли он для физического лица и где это указано?

• г. Очер

Я физическое лицо и у меня есть в аренде грузовая машина с личным водителем, на посту ГБДД требуют путевой лис! для физического лица нужен путевой лист? Если нет то где это написано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если собственник машины - юридическое лицо, то путевой лист необходим