Как оформить регистрацию беременности в городе Семферополь, если вы житель города Донецк и проживаете без регистрации?

• г. Симферополь

Я житель г Донецк в связи с военными действиями выехала в г Семферополь проживаю без регистрации. Узнала что я беременная. Как и что нужно оформить и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФМС. Но место регистрации вам придется искать самостоятельно.