Как уменьшить платежи по кредиту и увеличить срок погашения в Каспийском банке в Актобе?

• г. Актобе

Звоню на Ваш номер, но мне отвечают, что номер не зарегистрирован. У меня вопрос, как можно уменьшить сумму оплаты кредита и увеличить срок платежа в каспи банке в городе актобе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте - пытайтесь договориться с банком. Этого можно достичь только путем переговоров. Либо если банк уже в суд подаст - тогда в суде при наличии достаточных доказательств внезапно ухудшившегося материального положения