Особенности законодательного регулирования курения в кальянных в Москве - открытие, статус и будущее

• г. Москва

Интересует вопрос о статусе курения в специальных местах, в частности кальянных. Какими фз регулируется, возможно ли открытие кальянных на законных основаниях, предполагаемая судьба данного вида услуг.

Регион Москва.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данное время кальянная как общественное место открыта быть не может. Чтобы открыть кальянную, нужно проделать ряд хитрых операций.

Готовое правовое решение имеется и может быть предоставлено на платной основе.