Необходимость дополнительных документов при открытии ИП для выносной торговли

• г. Севастополь

Если я открываю ип с кодом товара которым буду продавать. Допустим, если я хочу на рынке продавать выносной торговлей, мне нужны ещё дополнительные документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если продажа этого товара не требует лицензирования, то больше ничего не нужно. Если будете использовать патент или ЕНВД - можете обойтись товарными чеками. Если УСН - то только с кассовым аппаратом.