9-й месяц службы - Боли в правом колене после нагрузок. Врачи бездействуют. Как решить проблему?

• г. Калининград

В армии служу 9-й месяц на 4-ом месяце после нагрузок стало болеть правое колено врачи ничего не предпринимают сделал мрт показало синовит правого коленного сустава все это время до сих пор терплю боль в колене а врачи перекладывают друг на друга и ничего не делают как быть?

Ответы на вопрос (1):

Это серьезный диагноз. Требуйте через командование обследование и лечение в госпитале.