Неверное диагностирование травмы - Рассказ о пяти днях без фиксации колена и возможности подать в суд на травматолога

• г. Омск

Я упала подвернула ногу в голеностопе и коленный сустав. Сделала рентген в травмпункте перелома нет но боль при движении есть. Врач направил на УЗИ коленного сустава там ничего не показало только жидкости немного. Провели МРТ колена оказалось поврежден миниск, берцовая кость, разволокнена передняя связка, жидкость в суставе, а я в течении 5 дней без фиксации, гипса колена. Можно ли подать в суд на трамватолога? За его бездействие? Это ещё не обследовала голеностоп там отек и пальцы посинели.

Ответы на вопрос (1):

Можно попытаться, но не факт, что получится.