Возможность получения единовременной выплаты из страховой части пенсии для работающих пенсионеров и размер суммы

• г. Усть-Донецкий

Я работающий пенсионер. Слышала про единовременную выплату из страховой части пенсии. Могу ли я получить эту выплату и какую сумму.

Ответы на вопрос (1):

Не читайте бредни в соц. сетях. Обратитесь за разъяснением в ПФР ( не всем положено).