Многодетной матери наложили арест на детское пособие, без других источников дохода. Судебные приставы отрицают арест счетов. Потеряно 29 241 р. Требуется помощь.

• г. Сызрань

У меня наложили арест на детское пособие я многодетная мать и других доходов нет. судебные приставы дали письменный ответ что они не арест на мои счета не накладывали 1.5 я бегаю деньги все списали 29 241 р. помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если арест наложили на банковскую карту (вклад) - пишите жалобу на действия банка (руководству банка или в суд). по практике в таких случаях банк отзывает арест самостоятельно.