Можно ли расторгнуть брак в РФ (Москва) между гражданами России, если он был заключен во Франции Заранее спасибо.

• г. Москва

Можно ли расторгнуть брак в РФ (Москва) между гражданами России, если он был заключен во Франции

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, первоначально брак необходимо легализовать в РФ

Да, можно. Брак расторгается по месту жительства супругов (одного из них).