Заключили договор с ООО на субподряд, я физ лицо, работы сделаны с деньгами завтраками кормят три месяца, что делать?

• г. Красноярск

Заключили договор с ооо на субподрят, я физлицо, работы сделаны с деньгами завтраками кормят три месяца, что делать?

Ответы на вопрос (2):

В суд можете обратиться и назначить пеню.

Действуйте в соответствии с вашим договором. Если сроки оплаты вашей работы прошли, вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании этих денежных средств.