Увольнение по соглашению сторон - как оформить в трудовой книжке для сотрудницы в декретном отпуске? Какая статья была применена?

• г. Санкт-Петербург

Что написать в трудовой книжке при увольнении по соглашению сторон, сотруднице находящейся в декретном отпуске? Какая статья применяется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока она находится в отпуске, тем более декретном - ее нельзя уволить. Сначала она должна выйти из отпуска и только после этого увольняйте.