Возможно ли увеличение штрафа в два раза после оплаты его части?

• г. Абакан

В сентябре 2014 лишили прав на 1,5 года и штраф 30000. На данный момент штраф оплатил в размере 20000. могут ли приставы увеличить штраф в двойном размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Приставы могут вынести постановление о взыскании с вас исполнительского сбора, который будет равен 2 100 рублей. Увеличить штраф в данном случае приставы не могут.