Брату отказали в снятии бывшей жены с регистрационного учета в служебной квартире в открытом военном гарнизоне - он подает апелляцию в областной суд, но она уже подает иск в районный суд о раздел

• г. Смоленск

Моему брату в районном суде отказали о снятии с регистрационного учета бывшей жены из служебной квартиры в открытом военном гарнизоне. Сейчас он подал апиляционную жалобу в областной суд. а его бывшая жена, не дожидаясь решения областного суда подала иск в районный суд о разделе лиц. счета и праве пользования жилым помещением. Возможно ли это без подтверждения решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, ЕЙ 100% в иске откажут

УДАЧИ ВАМ