Моего сына поймали пьяного за рулём..что ему грозит? И дают ли время на обжалование? Его поймали первый раз.

• г. Екатеринбург

Моего сына поймали пьяного за рулём..что ему грозит? И дают ли время на обжалование? Его поймали первый раз.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Грозит лишение и штраф. Можно обжаловать в суде, при наличии хорошего юриста.

будет лишение прав и штраф 30тыс. руб.