Кража в магазине - задержание, оплата суммы и расписка - следствие завершено или есть риски?

• г. Краснодар

Здравсьвуйте! Подскажите, пожалуйста, моей подругой была совершена кража в магазине на 1700 рублей. Ее на кассе задержали, но полицию не вызывали, оплатила сумму в пятикратном размере. Потом написала расписку, что не имеет притензий к охране магазина. Скажите, ей еще грозит что_то. Или на этом дело можно считать оконченным?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! все зависит от собственника магазина - обратятся в полицию или нет