Возможно ли использовать региональный материнский капитал при покупке квартиры в Подмосковье?

• г. Москва

Родился второй ребёнок. Решили с мужем купить квартиру в ипотеку. Первоначальный взнос плюс материнский капитал. Сама прописана в Москве, дети также. Квартиру купили в Подмосковье. Возможно ли воспользоваться региональным материнским капиталом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете воспользоваться материнским капиталом