Мошенничество с кредитной картой - Как вернуть украденные деньги и решить проблему с просроченной задолженностью в Сбербанке?

• г. Краснодар

В результате мошеннических действий с кредитной карты были сняты деньги 23000. Кредитная карта и пин конверт запакованы по настоящее время. Сбербанк требует от меня, погашения по просроченной задолженности. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

если вы не снимали и не активировали данную карту, обратитесь с заявлением в полицию