Кто должен оплачивать услуги нотариуса при сделке с несовершеннолетним продавцом?

• г. Санкт-Петербург

Планируем сделку. Мы-покупатели, один из продавцов - несовершеннолетний. Согласно вышедшему закону все сделки с несовершеннолетними подлежат нотариальному заверению. Вопрос - кто должен оплачивать услуги нотариуса? Покупатели, продавцы или пополам? В законе об этом ничего не сказано. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер, это по договоренности сторон, как договоритесь так и будет, хотите покупатель, хотите продавец, хотите пополам