Участковый требует возврата оружия, хотя ранее передал протокол о нарушении

• г. Краснодар

В 2012 году изъяли оружие за неправильное хранение. Через год разрешение мое в полиции потеряли, и я не стал заморачиваться с о сдачей комиссии и получении нового разрешения. И вот о чудо..24 02.2016 звонит участковый который изымал оружие и говорит что надо приехать и написать заявление что либо буду ружье збирать либо не буду. Но почему звонит участковый? Ведь он передал протокол в отдел по обороту оружия... Может какая то подстава?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никакой подставы нет