Разночтение в категории земель на дачном участке - ошибка налоговой или юстиции?

• г. Ростов-на-Дону

У меня в свидетельстве о праве собственности на дачный участок написано: категория земель - земли сельхозназначения-Ведение садоводства, а в налоговой на мой дачный участок другая категория земель-земли населенных пунктов, а разрешенное использование-ведение садоводства. Где тут ошибка, налоговая или юстиция ошибаются.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В юстиции.

нужно обратиться в росреестр для исправления ошибки