Потасовка с обидчицей - возникли проблемы со заявлением и постановлением мирового суда. Как действовать?

• г. Москва

Произошла потасовка. После чего я обратилась в полицию и больницу за помощью, после этого я написала заявление, но моя обидчица увидев, что я написала заявление, она написала встречное. Мне пришло письмо, о том, что дело направлено в мировой суд, но в постановлении допущены ошибки:1 что моя обидчика написала заявление на день раньше меня, что у нее ЧМТ СГМ, хотя в полиции есть свидетели которые видела что девушка писала заявление после меня, и самочувствие было отличное у нее.

Так же эти травмы не совместимы с той ситуацией. Она сидела на мне и нанесла пару ударов по лицу после чего ее оттащили. Какие меры предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам необходимо в мировом суде предоставить Вашу доказательную базу, показания свидетелей, записи видеокамер и тд. Наймите защитника, который соберет все обстоятельства воедино и докажет Вашу правоту.